2012/v/1

2012/v/2

2012/v/3

2012/v/4

2012/v/5


Коллекция вечерних и коктейльных платьев от Натали Таушер 2012 года

Натали Таушер выпустила роскошную коллекцию вечерних и коктейльных платьев, подчеркнуто грациозных и соблазнительных. Поиграв немного с фасонами и материалами, дизайнер создала эффектные, свежие, красивые наряды, которые превращают девушек в соблазнительных нимф. У них довольно сложный дизайн, но в то же время ощущается легкость движений, уверенность в себе и привлекательность.
Роскошные, воздушные, романтичные платья из шифона, атласа, льна хочется надеть немедленно!

Романтичные, воздушные платья из шифона, атласа и льна

Единение с природой

Модный тренд 2012 года — естественная красота и гармоничное единение с природой. Для этого Натали Таушер использовала натуральные материалы (лен, атлас, трикотаж, шифон) пастельных оттенков. Наиболее популярные цвета — сиреневый, цвет лиловой дымки, бледно-голубой, бежевый, персиковый, телесный и цвет карамели. Вместе с искусным художественным оформлением, такое сочетание смотрится фантастически.

Силуэт

Если в прошлой коллекции были представлены только длинные бальные платья, то в этой появились соблазнительные коктейльные наряды из атласа и шифона, которые можно носить на любое торжественное событие: на выпускной, на вечеринку, на корпоратив, на свидание.

Акцент на линии талии

Самое важное в любом вечернем наряде — подчеркнуть линию талии по примеру женственной иконы стиля Одри Хепберн. Плотно и идеально обтягивающие корсеты и лифы, узкие пояски, утонченные переплеты, шикарная вышивка из камней богемского стекла — все эти детали создают впечатление хрупкости и помпезности одновременно.

Жемчужина коллекции
Отдельного внимания достойна почти античная модель, выполненная из натурального перфорированного льна. Крайне нежное и женственное платье, от которого трудно отвести взгляд. Если хотите быть в центре внимания на праздничном мероприятии, выберите это платье, не ошибетесь.
Аксессуары
Покупая вечернее или коктейльное платье от Натали Таушер, вы также получите необходимые для полного образа аксессуары ручной работы, а именно — клатч, браслет, украшения в волосы или серьги
Блистайте везде — и на красной дорожке, и на балу, и на гламурной вечеринке в эксклюзивном наряде от Натали Таушер!