2013/v/1

2013/v/2

2013/v/3

2013/v/4

2013/v/5

2013/v/6

2013/v/7

2013/v/8


«От рассвета до заката»: вечерняя коллекция 2013 года

Украинский дизайнер Натали Таушер презентовала новую коллекцию роскошных вечерних платьев. Элегантные корсеты, облака шифона, объемные аппликации, россыпи пайеток и бисера, сексуальные разрезы на юбке — все это вы увидите в коллекции 2013 года «От рассвета до заката». Коллекция создавалась для современных девушек мегаполиса, мечтающих о роскошных приемах и вечеринках. Самоуверенная, сексуальная, успешная, смелая — именно такая женщина выбирает вечерние наряды от Натали Таушер.

Роскошные вечерние платья 2012 года

Макси длина

Вечерняя коллекция состоит из прилегающего верха (корсета или бюстье) с ниспадающей до пола юбкой. Длинное роскошное платье способно сделать женщину королевой вечера. Такие наряды выбирают звезды для шествия по красным дорожкам, светские красавицы для закрытых вечеринок и приемов, успешные бизнес-леди для похода в театр или на выставку.

Ткани

Для пошива вечерних платьев дизайнер Натали Таушер использует лучшие европейские ткани: натуральный шелк, органзу, лен, роскошный бархат, воздушный шифон, дорогое кружево, сложное по фактуре и изобретательности. Их красоту и элегантность подчеркивают глубокие оттенки, плавно перетекающие из одного в другой: желтый, бирюзовый, пепельный, синий, черный, цвет индиго.

Детали

Каждая модель платья дополнена интересными деталями: бисерной россыпью, пайетками, кружевными вставками, красивыми переплетами ручной работы, объемной цветочной аппликацией. Декор использован умеренно, не перегружая лаконичный силуэт вечернего наряда.

Сексуальные дизайнерские платья с корсетом

Сексуальность

Хоть платья и длинные, но это не мешает им быть соблазнительными. Высокие разрезы, глубокие открытые спинки, идеально облегающие корсеты, демонстрирующие безупречную фигуру девушки — элементы искусного соблазна. При этом акценты расставлены аккуратно и дозировано.

Если вы ищете особенное дизайнерское платье, чтобы произвести неизгладимое впечатление на вечеринке, выберите наряд из коллекции «От рассвета до заката». Подчеркните свою сексуальность и женственность с помощью роскошного платья от Натали Таушер!