2014/s/1

2014/s/2

2014/s/3

2014/s/4

2014/s/5

2014/s/6

2014/s/7

2014/s/8

2014/s/9

2014/s/10

2014/s/11

2014/s/12

2014/s/13


«Француженка» от Натали Таушер: свадебная коллекция 2014 года

В 2014 году вышла коллекция свадебных платьев от украинского дизайнера Натали Таушер. Модельный ряд «Француженка» возвращает нас к тем временам, когда высоко ценилась женственность девушки, ее естественная красота и осиная талия. Среди 13 моделей каждая леди сможет выбрать подвенечный наряд своей мечты: пышное платье принцессы или романтичное с прозрачными кружевными вставками.

Свадебные платья с кружевными вставками

Отличительные черты коллекции «Француженка»

Бесшовный корсет

Визиткой коллекции стал эффект литого корсета, изготовленный из волокон натурального конского волоса и заменителя китового уса. Благодаря бесшовной технологии, его идеально гладкая поверхность притягивает взгляды к хрупкой талии и идеальным пропорциям фигуры невесты.

Минимализм

Аристократичный и интеллектуальный минимализм лишь подчеркивает естественную красоту девушки, особенно если он поддерживается благородными тканями с матовым и жемчужным блеском, нежными кружевными вставками. Что касается декора, то он применен в небольшом количестве, чтобы не перегружать образ.

Необычное сочетание

Натали Таушер в 2014 году впервые сшила свадебные платья из тканей, которые не используются для такого рода нарядов, а именно — лен, тонкая шерсть, шелк на основе льна и кашемира, которые, в сочетании с прозрачным фатином и органзой, витиеватым кружевом, смотрятся весьма эффектно и свежо.

Пастельная глазурь

Пышная многослойная юбка и идеально обтягивающий корсет — о платье именно такой формы мечтают многие девушки. Что ж, Натали Таушер решила освежить классику необычными цветовыми решениями. Так, в коллекции «Француженка» можно найти наряды пепельно-розового цвета, мягкого пастельно-белого (пастельная глазурь).

Романтичные и пышные платья

Цветы 3D

Объемные цветочные аппликации ручной работы придают свадебному платью торжественности и романтичности. В таком наряде невеста будет похожа на сказочную принцессу.

Прозрачные юбки

Смелым невестам понравится! Прозрачный низ с кружевными вставками демонстрирует стройность и красоту ножек барышни. Сексуальная невеста будто сошла с ковровой дорожки или модного дефиле.
Любое платье из коллекции Натали Таушер 2014 года — пышное или плавно струящееся к полу — доступно к заказу. Обворожите гостей на свадьбе своей красотой и женственностью!