2013/s/1

2013/s/2

2013/s/3

2013/s/4

2013/s/5

2013/s/6

2013/s/7

2013/s/8

2013/s/9

2013/s/10

2013/s/11

2013/s/12

2013/s/13

2013/s/14


Коллекция свадебных нарядов весна-лето 2013

в 2013 году Натали Таушер презентовала свадебную коллекцию, вдохновением для которой послужило рождение новой жизни. В ее основу легла цветочная тема, наиболее удачно подчеркивающая нежность, женственность и чувственность влюбленных невест. Дизайнер считает, что девушки — как бутоны: сначала формируются и распускаются, а в день своей свадьбы — расцветают, восхищая всех вокруг своей чистой, девственной красотой. Что касается участия свадебного платья, то оно должно подчеркивать блеск в глазах невесты и ее искреннюю улыбку, но ни в коем случае не перетягивать внимание на себя.

Черты коллекции подвенечных нарядов 2013 года

Силуэт

Коллекция представлена 14 различными моделями, напоминающими наряды принцесс разных эпох. Туго стянутый корсет, пышная юбка, симметричные формы, богатый декор — как в привычных бальных туалетах знатных дам времен Англии XVIII-XIX веков.

Игра со цветами

Необычные цветовые акценты стали визитной карточкой свадебной коллекции 2013 года. В ней вы увидите оттенки пудры, персика, лиловой фиалки, натурального льна, тифани, тепла сирени, лайма. Столь нежная палитра, в сочетании с утонченными узорами кружева Шанталье, наилучшим образом подчеркнет нежность и чувственность женской натуры.

Смелые сочетания тканей

В коллекции 2013 года дизайнер впервые использовала лен для пошива подвенечных нарядов, соединив его с органзой, натуральным шелком, французским кружевом Шанталье, струящимся шелком на бархатной основе, декоративными элементами. Эффект получился невероятным! Ноу-хау коллекции – принт на ткани и использование утонченных шелковых лент в виде рисунка.

Богатое декорирование

Каждое платье элегантно оформлено цветочной аппликацией, ручным плетением «кабошонов», вышивкой камнями Сваровски, японским бисером, хрусталем и кристаллами чехи, французским кружевом Шанталье. Важно отметить эффектный волан в одной из моделей, напоминающий взрывную волну, оголенную спинку, а также сексуальный, инкрустированный камнями лиф с глубоким декольте — все это для того, чтобы сказочные наряды не выглядели совсем приторно.

Хотите стать образцовой невестой? Тогда закажите индивидуальный пошив подвенечного платья от Натали Таушер. Но предупреждаем, жених может упасть в обморок, увидев такую неземную красоту!